IN SPE

Объявление

сырость. слякоть. небо затянуто серыми тучами. кажется, изо дня в день погода не меняется, с тех самых пор, как окутала бедный лондон своей серой мантией...читать дальше.
бьянка; доминик;
магический лондон, сентябрь, 2026 год. события: терракт в банке гринготтс
♦ НОВОСТИ ОТ АМС ♦ ИВЕНТ ♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN SPE » × time is running out » поиск себя. [хочу к вам]

поиск себя. [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

тема для тех, кто не хочет бродить наугад в темноте. здесь вы вольны выражать свои мысли, соображения, чувства, как вам угодно, не прибегая к шаблону. заинтересуйте, а мы постараемся заинтересовать вас с:

0

2

Доброго времени суток.
Я не совсем понял предназначение данной темы. Здесь помогают подобрать персонажа или что-то другое?

0

3

не совсем. если вы хотите присоединиться к нам, но у вас нет полноценного видения желанного персонажа или есть только наброски, но вы не хотите идти "в пустоту", хотите найти родственников, друзей, любовь, вы описываете все желаемое здесь, а участники форума, если у них появятся идеи относительного вашего персонажа, предлагают вам эти самые идеи. но если вы не можете определиться с ролью, вы можете здесь же описать желаемый типаж, а мы что-нибудь придумаем :з

0

4

Ага, тогда все более – менее понятно.
С полном перса еще не определился, но кое – какое видение уже имеется. Просто глядя на этот длинный список фамилий, многие из которых я вижу впервые, а в Вики информации о них немного, я растерялся.
Хотелось поиграть персонажем, который был бы похож на Наземникуса Флэтчера родом деятельности, но чтоб семья была из числа «приличных». А то хочется иметь возможность отыграть «душераздирающие» сцены наставления на путь истинный, скандалы, рукоприкладство. В общем, то о чем стараются умолчать, строя из себя пример для подражания. В свою очередь, перс будет страдать об утраченных возможностях, но и свое «занятие» не бросит.

0

5

да, примерно поняла, что вы имеете в виду. а не хотите пойти моим братом? по задумке будет примерно следующее: Фоули, некогда процветающая семья, почти сразу после падения темного лорда обанкротилось, отцу Джованны пришлось искать невесту, приданное которой не позволило бы пойти семье ко дну. несмотря на чистоту крови и знатное имя, он не нашел таковой среди знатных дам, а потому женился на полукровной волшебнице.
сама Джованна всячески пытается скрыть свою не очень чистую кровь и вообще выбиться в люди. ей кажется, что брак с чистокровным волшебником ее спасет.
и мне кажется, что такой брат мог бы прекрасно вписаться в семью. можно позакатывать скандалы + еще один секрет в ее копилку с:

0

6

Вообще замечательно, давно у меня с семьей разборок не было))
А сколько примерно вашему брату должно быть лет? Старший или младший? И будет ли возможность после регистрации просмотреть вашу анкету, а вдруг полезное для себя найду)

0

7

моему персонажу будет 23 года, вашему персонажу вы можете выбрать возраст сами. я буду не против что младшего, что старшего брата :з
а вот с анкетой, увы, пока никак. я сама ее еще не написала. но вы регистрируйтесь, и мы остальные моменты обсудим. вроде имени нашей матушки и всего-всего-всего с:

0

8

Окай, тогда я регистрируюсь.

0

9

вечера.
уже давно наблюдаю за вами, слежу, что происходит нового, но все никак не могу придумать персонажа и, наконец, присоединиться к вам. мои требования очень малы: девушка, до двадцати пяти. мне бы хотелось быть активной в полит. обстановке, т.е. если быть не главой, то хотя бы верхушкой какой-нибудь организации, потому что хочется активности. :з
и была бы рада, если бы кто-нибудь взял и пригрел, чтобы вот пришла, написала анкету и сразу в игру.
жду!

0

10

птица написал(а):

вечера.
уже давно наблюдаю за вами, слежу, что происходит нового, но все никак не могу придумать персонажа и, наконец, присоединиться к вам. мои требования очень малы: девушка, до двадцати пяти. мне бы хотелось быть активной в полит. обстановке, т.е. если быть не главой, то хотя бы верхушкой какой-нибудь организации, потому что хочется активности. :з
и была бы рада, если бы кто-нибудь взял и пригрел, чтобы вот пришла, написала анкету и сразу в игру.
жду!

я бы вас пригрела :3
а с главой-верхушкой это к администрации вопросы)

0

11

птица, добрый вечер :з
очень рада, что вы все же решили обосноваться у нас  http://s2.uploads.ru/t/IzwYX.gif
я настолько хочу видеть Рокси, она в нужниках есть, что она вполне может быть активным участником в крепости. если возьмете ее, я завалю вас игрой как только сдам сессию
или сестричку Виктуар не желаете?  http://uploads.ru/i/n/2/k/n2kcv.gif

0

12

птица, вольная, прекрасная.
я могу предложить вам очень интересную роль: девушка-сквиб, но является при этом оборотнем. она движущая сила революции, она огонь, она жажда мести. она кровь и плоть революции. если хотите подробности, я  с радостью отправлю вас к нашему айзеку, это он придумал эту боевую особу. этот персонаж будет нужен очень, поэтому не ошибетесь с выбором. с:

0

13

Rose Weasley написал(а):

я бы вас пригрела :3
а с главой-верхушкой это к администрации вопросы)

с радостью пригреюсь. с:

Dominique Weasley написал(а):

или сестричку Виктуар не желаете?

вот я поняла, что для меня, наверно, это будет идеальная роль.
спасибо за предложение, сестричка.
только готовьтесь к тому, что буду атаковать вопросами. :з

Selah Bletchley написал(а):

я могу предложить вам очень интересную роль: девушка-сквиб, но является при этом оборотнем. она движущая сила революции, она огонь, она жажда мести. она кровь и плоть революции. если хотите подробности, я  с радостью отправлю вас к нашему айзеку, это он придумал эту боевую особу. этот персонаж будет нужен очень, поэтому не ошибетесь с выбором. с:

если тут есть подфорум с альтернативой, то мы могли бы отыграть это там, потому что сюжет интересный, но для меня слишком сложный, к сожалению.

спасибо вам огромное, прекрасные!

0

14

Victoire Weasley написал(а):

вот я поняла, что для меня, наверно, это будет идеальная роль.
спасибо за предложение, сестричка.
только готовьтесь к тому, что буду атаковать вопросами. :з

я очень рада, с нетерпением жду в лс и готовлюсь отвечать на все вопросы *о*

0

15

Victoire Weasley написал(а):

если тут есть подфорум с альтернативой, то мы могли бы отыграть это там, потому что сюжет интересный, но для меня слишком сложный, к сожалению.

альтернатива, увы, тут не подойдет с:
рада, что вы определились с:
вдохновения вам **

0

16

Добрый день, прекрасные)
В голове созрел набросок персонажа, но, увы, не люблю приходить на форумы, не имея уже играющих родственников/друзей/врагов персонажа. Надеюсь, кому-нибудь приглянется данный концепт.
Итак, это девушка 22-28 лет со внешностью вроде Джуно Темпл (хотя не так уж принципиально - в плане внешности я вовсе не категорична). Скорее всего, работает продавщицей в аптеке Косого переулка. Сия леди шокирует многих покупателей видом спутанных волос и помятой, испачканной какими-то ингредиентами одеждой, а также странным поведением. Является членом одной из организаций (если принадлежит к числу магов - "Вавилон", если сквиб - "Прометей") и занимается преимущественно сбором информации.
Есть место для подобной особы?) Желательно, у кого-нибудь в семье)

0

17

Привет, Акна.
Тут полно Уизли, бери любого. А если хочется поиграть за сквиба, то мне нужна старшая сестра. Её зовут Петунья, но имя можно сменить :3

0

18

Акна, кстати, да. можете взять Молли или Люси Уизли. я буду безумно им рада. да и делать вы с ними можете все, что душе угодно  http://s2.uploads.ru/t/IzwYX.gif

0

19

акна, здравствуйте, чудесная с:
такой персонаж мне был бы очень нужен, если вы не боитесь агнста с:
забрала бы вас не в семью, но в достаточно близкие подруги.
но если даже здесь никто не откликнется, все равно приходите, я  утащу вас в пучину драмы, не важно какую стороны вы выберете. с:

0

20

MAURICE DOLOHOV,

А если хочется поиграть за сквиба, то мне нужна старшая сестра. Её зовут Петунья, но имя можно сменить :3

Я только за) Есть какие-нибудь важные факты о твоей сестре, которые мне следует знать?
DOMINIQUE WEASLEY, думаю, сестры Уизли слишком светлы и легки для возникшей у меня идеи) Но спасибо за предложение)
SELAH BLETCHLEY, ангст - это замечательно) Буду рада выслушать предложения и таки влезть в затягивающую драму)

0

21

Акна написал(а):

ангст - это замечательно) Буду рада выслушать предложения и таки влезть в затягивающую драму)

буду очень ждать вас с:
а если возьмете сквиба, будет еще удобнее связать персонажей с:

0

22

Акна
Тут у вас полная свобода действий. Есть только несколько моментов.
Родители сестёр развелись после рождения Морисы. Сёстры не общались всю свою жизнь, но сейчас это можно будет исправить.
Петунье где-то до 25 лет. И она росла в семье Флоры Кэрроу со всеми вытекающими...
Если решите регистрироваться, я потом своё био кину вам в лс. Может, вы что-нибудь полезное для себя найдёте.

0

23

акна, о боже, а о задумке ничего не написала хд
в общем, мне нужна девушка, девочка, такая странная, с запутанными мыслями, которая всего лишь хочет помочь. возможно, они знакомы с детства, и она видела, во что превращается селах, и она помогла селах превратиться в это окончательно.
селах наркоманка, и она часто просит девушку доставать ей запретные наркотические лекарства.
в общем-то, тему хотелось бы развить, но пока только такая неотесанная идея о.о

0

24

Selah Bletchley, мне нравится) В общем-то, именно такую загадочную девушку себе на уме я и планировала. А еще сюда прекрасно вписывается работа в аптеке.
Думаю, остальное можно обговорить в личке)

0

25

Petunia Dolohov, буду ждать вас в лс с:

0

26

который день я хожу вокруг вас, присматриваюсь, принюхиваюсь. вы хорошие, цветите долго. мне до чертиков к вам присоединиться хотелось бы, но в голове ничего нет, разве что:

- teresa oman на внешность, смена нежелательна;
- преклоняюсь перед драмой, ангстом, дарком и болью душевной. главное, чтобы конца счастливого не было;
- было бы здорово, если бы девочка могла работать в мунго.

0

27

, спасибо за столь теплые слова, обязательно присоединяйтесь к нам  http://s2.uploads.ru/t/IzwYX.gif

самое банальное, что могу предложить: пополняйте наши ряды Уизли. берите, например, Молли или Люси, я сейчас очень явно представила одну из них со столь чудесной внешностью. а там придумаем вам драму.

или, еще вариант, я планировала персонажа с внешностью Bill Skarsgard, можно было бы с ним что-нибудь придумать. правда в ближайшие недели полторы анкеты не будет точно. но мы могли бы придумать что-нибудь, но играть начали бы чуть позже. если вас это не смущает с:

0

28

DOMINIQUE WEASLEY
эти две идеи являются более, чем привлекательны. но, мы могли бы обсудить их посредством какого-то личного месседжера?

0

29

, можете зарегистрироваться и поговорим в лс, либо может вк? потому что со скайпом проблемы хд

0

30

лучше будет вк, ибо периодически вновь и вновь появляется раздражающая чашка с кофе

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » IN SPE » × time is running out » поиск себя. [хочу к вам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC